Сотрудники УФМС Симферопольского района оказывают неприемлемый сервис, оставляя посетителей без приема на неопределенный срок
Протокол, как я предполагаю, составлен по ч. 2 статьи 20.1 КоАП РФ "мелкое хулиганство", штраф от 1500 до 2500 руб. или до 15 суток административного ареста. Сожалею, что так получилось, но эти сотрудники не с неба спустились, наверное из числа местных жителей, хотя в других субъектах РФ своих "беспредельщиков" хватает...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо за консультацию, заодно подскажите пожалуйста сайт, где можно оставить жалобу на хамство и бездействие сотрудников данного отдела ФМС,
Для того, чтобы подсказать сайт, я должен его найти в интернете, что Вы и без меня сделать сможете, не найдёте, пожалуйтесь в УВД по Республике Крым, награда найдёт своих героев.