Незаконная ограда и требование показать паспорт - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, у меня следующий вопрос... Есть здание. Внутри два помещения принадлежащие разным собственникам. Собственник 1 оформил на себя землю на которой расположено здание без согласия Собственника 2. После чего огородил вход в помещение собственника 2, поставил на входе охранника и требует получения пропуска в помещение собственника 2. На входе поставили охранника, который требует предъявить паспорт и пропуск. Пропуска выдают в 700 метрах от входа так же по паспорту. Законно ли это? Обязан ли я показывать паспорт сотруднику ЧОП?
Лучший ответ
В рамках изложенного, если собственником 1 установлены такие правила посещения его собственности - должны. Взаимоотношения двух собственников - Вас не касаются, Вас касаются - правила пользования собственности собственника 1.
Ответ не по существу вопроса.