Как поступить, если стоимость изготовления кухонной мебели в договоре оказалась завышенной?
8 декабря 2009 года заключила договор на изготовление кухонной мебели, смета по договору не была составлена, но сумма в договоре прописана, но оказалось что в этой фирме она очень завышена, по сравнению с другими... Переплачивать тоже не хочется...
Как поступить? Можно ли потребовать пересчет суммы?
Лучший ответ
перерасчет вам вряд ли кто сделает, но можно отказаться от исполнения договора, но при этом вы должны оплатить реально понесенные исполнителем расходы