Участок на котором расположен дом зарегистрирован как личная собственность, а дом как долевая собственность.
Участок на котором расположен дом зарегистрирован как личная собственность, а дом как долевая собственность. Есть два свидетельства из регистрационной палаты. Ранее участок был поделен в соответствии с долями на дом. Какие надо предпринять действия чтобы выйти из долевого участия что бы получить собственный адрес для последующего строительства нового дома.
Добрый вечер, Геннадий! Необходимо выделить долю земельного участка в натуре. Если полюбовно договориться не получается, тогда необходимо обратиться в суд.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"