Женщина украла паспорт и требует выкуп - полиция не помогает, предлагает обратиться в суд.
Женщина забрала паспорт обманным путём,и требует за него 15000, С июня месяца. В полицию обратились, заявление не приняли. Сказали идите в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.163 УК РФ подавайте, доказательства есть? Переписка? Свидетели?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудриков полиции и в ФМС России с заявлением об утере паспорта. Иначе шантажистка может наделать много неприятных сюрпризов.