Как отказаться от услуги кредитный доктор и избежать неправомерных выплат - опыт матери в банке
У моей матери возникла такая ситуация. Она пришла в сбербанк оформить кредит. Ей отказали из-за низкого дохода. Она пошла в Совкомбанк, где ей сказали, что у нее плохая кредитная история и предложили оформить услугу кредитный доктор. Само собой там ей конкретно не объяснили, что эта услуга из себя представляет и она согласилась. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то отказать выплачивать за эту услугу, да и вообще отказаться от нее, если она уже ее оформила? Это просто на просто очередной развод людей на деньги.
Здравствуйте!
Судя по имеющейся информации, услуга "кредитный доктор"- это улучшение кредитной истории путем предоставления небольшого вспомогательного кредита.
Лучше непосредственно предварительно ознакомиться с условиями такого кредита.