Повторная проверка незамерзающей жидкости выявила наличие метанола, подозревается подделка сертификата. Как восстановить свою репутацию?
Для доказывания добросовестности важно доказать отсутсвие умысла на совершение преступления. Но при защите по таким категориям дел важено как именно происходила закупка, кто делал исследование и многие другие вещи. "Выехать только " на умысле получается редко. Оптимальный для вас совет- обратитесь к адвокату пока не поздно! Если обвинение предъявят будет совсем сложно. запишитесь к нам или любому другому адвокату в Туле на консультацию, желательно иметь при себе хоть какие нибудь документы, и время лучше не теряйте. Такие дела направляются в суд за месяц, сразу после получения заключения эксперта