Как сохранить залоговое имущество до погашения долгов при проблемах с оплатой процентов?
Здравствуйте, Ирина. Вам следует обратиться на очную консультацию к специалисту, чтобы получить наиболее корректный ответ.
Так, в случае, если начисляемые проценты за период просрочки по возврату денежных средств были сильно увеличены, то по Вашему ходатайству, в порядке ст.333 ГК РФ такие начисления могут быть снижены судом до разумных пределов.
Однако, повторюсь, каждое дело индивидуально, в том числе и Ваше. Возможность сохранения недвижимости в Вашей собственности может быть оценена из большего количества представленной Вами информации.