Арестован счет с опекунским пособием - что делать, если исполнительного производства нет и в справке из банка указан несуществующий пристав?

Вопрос №9282343 из г. Сегежа
опубликован 29.12.2015, 23:58
Арестовали счет на который приходит опекунское пособие, другие счета есть, но они не арестованы, исполнительного производства по месту пребывания и прописки нет, в справке из банка указан пристав, которого даже в базе приставов нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В справке из банка есть номер исполнительного производства,но в базе его не найти,отдел СПП не указан..

30.12.2015, 00:11

Если другие счета не арестованы , то скорее всего сам исполнительный сразу в банк подали. Минуя приставов. В банк сообщали что на счёт пособие приходит?

30.12.2015, 00:15

В справке указан отдел ССП? Звоните в управление судебных приставов

30.12.2015, 00:04

В справке из банка есть номер исполнительного производства,но в базе его не найти,отдел СПП не указан..

30.12.2015, 00:11

Если другие счета не арестованы , то скорее всего сам исполнительный сразу в банк подали. Минуя приставов. В банк сообщали что на счёт пособие приходит?

30.12.2015, 00:15