Арестован счет с опекунским пособием - что делать, если исполнительного производства нет и в справке из банка указан несуществующий пристав?
В справке из банка есть номер исполнительного производства,но в базе его не найти,отдел СПП не указан..
Если другие счета не арестованы , то скорее всего сам исполнительный сразу в банк подали. Минуя приставов. В банк сообщали что на счёт пособие приходит?
В справке указан отдел ССП? Звоните в управление судебных приставов