Квартира 1-ая., муниципальная, прописан муж и его несовершеннолетний ребенок от
Может супруг прописать свою жену, без ведома бывшей жены.
1-го брака.
Лучший ответ
Вселить (зарегистрировать) в занимаемое жилое помещение иных лиц возможно лишь с письменного согласия всех зарегистрированных в жилом помещении граждан (п.4 ст.69 ЖК РФ, п.1 ст.70 ЖК РФ).
Требуется обязательно согласие матери как законного представителя ребенка.