Арбитражный адвокат Омск.

Вопрос №9283160 из г. Омск
опубликован 30.12.2015, 06:46

Требуется Адвокат в г.Омске для ведения дела в арбитражном суде с умеренным апетитом.

Лучший ответ
Рекомендуется

номер дела сразу пишите, чтобы адвокат понимал за что берется

30.12.2015, 06:52

Нет еще никакого дела его нужно завести!

30.12.2015, 07:53

Тогда опишите кратко ситуацию

30.12.2015, 09:02