Требования органов опеки при переезде семьи с детьми из квартиры в частный дом - что нужно знать?

Не могу найти такую тему: Какие требования ставят органы опеки при переезде семьи с несовершеннолетними детьми из квартиры в частный дом?

Лучший ответ

если дети не имели долей в квартире то никаких требований опека не выставляет при таком перезде Если же дети имели доли,то в частном доме нужно выделять доли не меньшие по размере Это главное требование опеки