Москва, 30.12.2015, 07:23

Имеют ли право правоохранительные органы блокировать сим-карты.

Вопрос №9283203 из г. Москва
опубликован 30.12.2015, 07:23
Имеют ли право правоохранительные органы блакировать сим-карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, если есть на то основания...

30.12.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Человек находится в тюрьме,не секрет, что у них у всех есть мобильные телефоны. Всем, у кого билайн заблокировали номера.На телефонах и киви- кошельках остались деньги, родственники присылают же.Как быть в такой ситуации? Возможно ли вернуть деньги?

30.12.2015, 07:36

Человек находится в тюрьме,не секрет, что у них у всех есть мобильные телефоны. Всем, у кого билайн заблокировали номера.На телефонах и киви- кошельках остались деньги, родственники присылают же.Как быть в такой ситуации? Имели ли право блакировать сим-карты? Возможно ли вернуть деньги?

30.12.2015, 09:14

в данной ситуации вы знали что совершаете противозаконные дела - как быть в данной ситуации? а никто не сможет точно сказать - попробовать обратиться с претензией о возврате денег с перспективой обращения в суд о незаконном обогащении (как-то так...)

30.12.2015, 09:20