Имеют ли микрозаймы право звонить на работу в случае задолженности, и что делать, если не возможно выплатить проценты, и заявление уже написано - стоит ли обратиться в прокуратуру?
Имеют ли право звонить на работу микрозаймы если задолженность и что делать если нет возможности выплатить проценты не приостанавливают и заявление писала
стоит ли писать в прокуратуру.
Лучший ответ
И хотела бы уточнить имеют ли права микрозаймы звонить на работу и говорить что ваш сотрудник должник
Звонить не имеютправа на работу Напишите заявление в прокуратуру