Имеют ли микрозаймы право звонить на работу в случае задолженности, и что делать, если не возможно выплатить проценты, и заявление уже написано - стоит ли обратиться в прокуратуру?

Имеют ли право звонить на работу микрозаймы если задолженность и что делать если нет возможности выплатить проценты не приостанавливают и заявление писала

стоит ли писать в прокуратуру.

Лучший ответ

И хотела бы уточнить имеют ли права микрозаймы звонить на работу и говорить что ваш сотрудник должник

Звонить не имеютправа на работу Напишите заявление в прокуратуру