Как решить вопрос с долей в квартире, когда сестра выписалась из родительской квартиры без участия в приватизации?
Моя сестра выписалась из родительской квартиры в приватизации не участвовала теперь претендует на долю в квартире сын, внук, мать, отец умер.
Лучший ответ
Здравствуйте. ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.