Как предотвратить прописку и оспаривание приватизации после появления бывшего мужа - правовые советы
7 ле т назад я признала через суд своего бывшего мужа, безвестно отсутствующим, затем его выписала и приватизировала квартиру на себя и своих детей. В этом году он объявился и оспорил решение суда. Теперь он сможет прописаться.. посоветуйте, что мне можно сделать, чтобы он не прописался и не оспорил приватизацию. Может мне подать иск о лишении права жилым помещением?
Лучший ответ
Вам следует подать иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, да, Вам нужно составить исковое заявление с требованием о признании его утратившим право пользования помещением. Вопрос нетривиальный и довольно сложный, но решаемый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!