Необходимо ли девушке из Таджикистана с пропиской или регистрацией, либо состоящей в браке с гражданином России, пересекать границу
Если у девушки с таджикистана есть прописка или регистрация или она замужем за гражданина россии нада ей пересекать границу или нет.
Лучший ответ
Следует оформить РВП вне квоты, и тогда она сможет законно проживать три года