Как через суд решить проблему с отцом, не позволяющим мне и моим несовершеннолетним детям жить в квартире, прописанной на нас?
В квартире 3 собственника, я,мама, и отец... отец не дает жить в этой квартире, в ней же прописаны мои несовершеннолетние дети, я неоднократно писала на него заявления в полицию за то что он выгоняет нас... на данный момент мы решили продать квартиру, он против... на размен тоже не согласен... а доли продавать-выйдет ничтожная сумма, подскажите может можно как то через суд решить эту проблему?
Лучший ответ
Алена Юрьевна, Вы не написали, что вытворяет Вас отец. Это очень важно. Законом предусмотрена уголовная ответственность по делам частного обвинения. Для этого необязательно обращаться в полицию, а можно сразу в суд. Надо поговорить подробнее. Если есть желание, позвоните.
\\
через суд можно только установить порядок пользования