Возможно ли получить копию акта о жилищных условиях, составленного органами опеки, до суда по заявлению о месте жительства ребенка от первого брака?
Мой муж подал заявление в суд об определении места жительства ребенка от первого брака. К нам приходили органы опеки и составили акт о жилищных условиях. Может ли он потребовать копию этого акта до суда. Хотел бы с ним ознакомиться. Или такой акт можно требовать только в суде.
Получить копию акта он может для другого суда. Или нам только озвучат. Нам нужна копия акта обследования жилищных условий своего жилья.
можно написать ходатайство о привлечении органов опеки в судебное заседание в качестве третьего лица.
Содержание акта озвучит судья в судебном заседании.