Валоризация пенсия по потере кормильца
Пенсионерка-71 год получает пенсию по потере кормильца. По валоризации прибавка составила всего 1100 руб. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил. Такая прибавка возможна. за громким словом валоризация понимается лишь конвертация страховой части пенсии. т.е. за стаж работы до 2002 года страховая часть увеличевается на 10% и за каждый год до 1991 г. добавится еще по 1%.