Т.е.при себе не было никаких документов подтверждающих личность).
Я, ревизор автомобильного транспорта. Подскажите, пожалуйста, имела ли я право составить протокол об административном правонарушении на безбилетного пассажира если его личность не была установлена? (т.е. при себе не было никаких документов подтверждающих личность).
Здравствуйте, Надежда. А на кого, в таком случае ,Вы составляли протокол ,если "личность" неизвестна? Необходимо было вызвать патруль ,который бы задержал правонарушителя "до выяснения". Вам следовало исходить из того ,что административная ответственность в данном случае- индивидуальна,следовательно- индивид должен быть достоверно установлен, иначе-протокол- недействителен.