Нижневартовск, 30.12.2015, 14:42

Проблемы с возвратом - муж купил куртку по скидке, но я вынуждена переплатить за новую

Вопрос №9285603 из г. Нижневартовск
опубликован 30.12.2015, 14:42
Муж купил в подарок куртку со скидкой в период проведения акции. Мне не понравился цвет и через день я пошла менять её на такую же, но другого цвета. Сначала мне отказались оформить возврат, т.к деньги были списаны с другой карты, но потом предложили отдать наличными без заполнения каких-либо заявлений. Потом выяснилось, что скидки на эти куртки закончились и мне придётся купить куртку нужного мне цвета уже по полной стоимости! Разве я не могу просто обменять товар на такой же, но другого цвета, не переплачивая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе на основании ст 25 закона О защите прав потребителей потребовать обмена товара, если он есть в наличии.

30.12.2015, 15:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е.я могу обменять не доплачивая? И что мне делать, если они откажутся снова?

30.12.2015, 21:37

Напишите претензию в 2 -х экземплярах, отдайте под роспись.

30.12.2015, 22:14