Сколько это в квартире человек пишет что это две комнаты это правильно?
Помогите разобраться...
(человек "А" подарила человеку "В" 1/2 (одну вторую) долю от 1/5 (одной пятой) доли в праве общей долевой собственности на трехкомнатную квартиру)
сколько это в квартире человек пишет что это две комнаты это правильно?
Что это значит более простым языком? -
Лучший ответ
Это значит, что человеку "В" принадлежит 1/2 доля от 1/5 (если более простым языком, то 1/10 часть квартиры), но никак не комната, ну и тем более, не две комнаты.