Как решить проблему с регистрацией автомобиля в Крыму, наложенного запрета из-за неоплаченных штрафов

Мне нужна Ваша консультация. Я житель Крыма, купил автомобиль в Москве год назад и теперь хотел зарегистрировать на себя. В МРЭО мне сказали, что на машину наложен запрет на регистрацию. На сайте запретов я нашел владельца авто а у него два неоплаченных штрафа (один из них 120000 руб. за ущерб 2010 года) . Как мне выйти из этой ситуации?
Лучший ответ

В судебном порядке расторгать договор и взыскивать уплаченные средства.

Здравствуйте. расторгать с продавцом через суд договор купли-продажи и требовать свои деньги обратно.

Мне не понравился Ваш ответ.