Планирую замужество с турком в России - процедура бракосочетания и юридические последствия для имущества

Я собираюсь замуж за турка, который работает в России? Как осуществляется процедура заключения брака? Какие последствия повлечет этот брак при условии, что у меня есть квартира. Приобретенная в ипотеку? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Все так же, как и для россиян. Только турку нужен нотариальный перевод паспорта и справка из турецкого консульства о семейном положении.

На квартиру претендовать он не сможет.