Салон не выплачивает деньги за проданную машину - что делать?
Здравствуйте!
Верный знак, что вам и не планируют платить. Срочно подавайте иск в суд, накладывайте обеспечительные меры в виде ареста денежных средств на счета (если там они еще есть) или на автомобили салона.
С уважением
Какую причину невозврата денег они вам называют?
Нужно взыскивать деньги и неустойку в претензионно-исковом порядке. Договор на руках?
в договоре с автосалоном может прописан досудебный порядок, тогда вам нужно направить в их адрес претензию в возврате денежных средств в разумный срок и если не отдадут, то подавать в суд