Как мне правильно заплатить налоги, если нет этих документов?

Летом пустил знакомого из др. города пожить три месяца в моей квартире. Договор аренды не подписывали. Расписок в получении денег не было. Расстались по хорошему (без претензий к друг к другу). Как мне правильно заплатить налоги, если нет этих документов?
Лучший ответ

заплатить то просто- 13% от полученной за найм квартиры суммы. Вот с декларацией о доходах может быть сложнее. Если знаете ф.и.о. и т.п. (нужно смотреть бланк декларции, что там еще указывается об источнике дохода)-то эти сведения и внесете в декларацию