Судебно-исполнительный запрет на действия в ГИБДД - Как реализовать автомобиль и погасить кредит и долги?
Судебными приставами был наложен запрет на действия по продаже и др.действиями в ГИБДД, ТС находящегося в кредите в Банке. Как продать автомобиль для закрытия кредита в банке и долгов (алименты и налог на имущество)
Лучший ответ
Если найдете человека, который согласится сначала дать Вам деньги, и позже переоформить авто на себя, тогда сможете продать.
Спасибо,а какой закон ФЗ регламентирует действия Суд.приставов?
никак не продадите, никто не согласится покупать залоговый автомобиль
Данный вопрос просто надо согласовать с банком, как правило они идут на встречу, при условии что Вы нашли покупателя и он гасит кредит.