Отсутствие проживающих - как обосновать отсутствие оплаты за водоснабжение и на какой закон можно ссылаться?

В квартире нет зарегистрированных, никто не проживает, счетчика воды нет, но водоканал начисляет плату ссылаясь на то,что они не уверены в отсутствие проживающих. Как вразумить их, на какой закон ссылаться?
Лучший ответ

Составьте акт с участием соседей и представителей управляющей компании об отсутствии проживающих

А вообще то проще поставить счетчик

Ответ не по существу вопроса.

Установить счетчик.

Ответ не по существу вопроса.

Ответы очень актуальны, маленький нюанс: проживаю в Калининграде, а проблемная квартира в Крыму.

В этом случае вам необходимо иметь доверенное лицо в Крыму, которое сможет сделать за вас все эти действия. И поучаствует в суде