Отсутствие проживающих - как обосновать отсутствие оплаты за водоснабжение и на какой закон можно ссылаться?

Вопрос №9287130 из г. Калининград
опубликован 30.12.2015, 19:41
В квартире нет зарегистрированных, никто не проживает, счетчика воды нет, но водоканал начисляет плату ссылаясь на то,что они не уверены в отсутствие проживающих. Как вразумить их, на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте акт с участием соседей и представителей управляющей компании об отсутствии проживающих

А вообще то проще поставить счетчик

31.12.2015, 17:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Установить счетчик.

31.12.2015, 11:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответы очень актуальны, маленький нюанс: проживаю в Калининграде, а проблемная квартира в Крыму.

01.01.2016, 21:34

В этом случае вам необходимо иметь доверенное лицо в Крыму, которое сможет сделать за вас все эти действия. И поучаствует в суде

03.01.2016, 11:21