Украли лампочки днат сказали что нас видно на камерах. Хотят писать заявку в ТСЖ. Что делать?) лампочки крали для растений.
А кому возращать то?Если мы и прийдем и найдем кому возращать штраф не впаяют повесить мы ее не повесим . Вот представтье едите по трассе на машине и дороху освещают такие рыжого цвета фонари вот такой у нас там в комплетке изу и дроссель и их 2 упаковки
Тогда конечно верните лампы владельцу (организации) вместе со своими извинениями и компенсацией расходов на установку.
Здравствуйте. Верните лампочки на место и больше не нарушайте закон никогда.