LSN Messenger
Екатеринбург, 30.12.2015, 20:07

Украли лампочки днат сказали что нас видно на камерах. Хотят писать заявку в ТСЖ. Что делать?) лампочки крали для растений.

Вопрос №9287234 из г. Екатеринбург
опубликован 30.12.2015, 20:07
Украли лампочки днат сказали что нас видно на камерах. Хотят писать заявку в ТСЖ. Что делать?) лампочки крали для растений.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому возращать то?Если мы и прийдем и найдем кому возращать штраф не впаяют повесить мы ее не повесим . Вот представтье едите по трассе на машине и дороху освещают такие рыжого цвета фонари вот такой у нас там в комплетке изу и дроссель и их 2 упаковки

30.12.2015, 20:34

Тогда конечно верните лампы владельцу (организации) вместе со своими извинениями и компенсацией расходов на установку.

30.12.2015, 20:42

Здравствуйте. Верните лампочки на место и больше не нарушайте закон никогда.

30.12.2015, 20:20

А кому возращать то?Если мы и прийдем и найдем кому возращать штраф не впаяют повесить мы ее не повесим . Вот представтье едите по трассе на машине и дороху освещают такие рыжого цвета фонари вот такой у нас там в комплетке изу и дроссель и их 2 упаковки

30.12.2015, 20:34

Тогда конечно верните лампы владельцу (организации) вместе со своими извинениями и компенсацией расходов на установку.

30.12.2015, 20:42