Последний месяц беременности - как сохранить свои нервы и имею ли я право отказаться от госпитализации?
Ну, Вы о себе не думаете, так хоть о ребенке подумайте...Возможно, что он грани жизни и смерти находится. Я Вам не как юрист говорю, в как доктор еще. Если ребенок погибнет, то Вас привлекут к уголовной ответственности. Почему в больницу не ложитесь? Это ничего не значит, что Вам хорошо.. У ребенка может быть внутриутробная асфиксия и дистрофия. Это не от количества еды зависит. Нервы, говорите...Отказывайтесь...Только Вас могут и реально лишить свободы. А если ребенка спасут, то Вы его никогда не увидите... Вас прав на него лишат...