Пенза, 30.12.2015, 21:45

Какими мерами может воспользоваться банк ВТБ 24 в случае невыплаты потребительского кредита?

Вопрос №9287796 из г. Пенза
опубликован 30.12.2015, 21:45
Я 3 года назад оформил потребительский кредит в банке втб 24.платил исправно были конечно небольшие задержки, теперь платить не могу так как зарплату урезали да и к тому же не дают второй месяц, в данный момент просрочка 2 недели они мне звонят каждый день и требуют внести оплату и что банк вправе потребовать с меня полную оплату стоимости кредита но я не могу так как нет зарплаты, что банк может применить в отношении меня, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете не платите

30.12.2015, 21:59

А если я платить не буду что они могут сделать

30.12.2015, 22:32

в суд подадут

31.12.2015, 04:45