Нижний Новгород, 30.12.2015, 22:59

Расстояние от межевой линии до водонапорной башни 12 м соседа.

Вопрос №9288007 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2015, 22:59
Расстояние от межевой линии до водонапорной башни 12 м соседа.
Лучший ответ
Рекомендуется

'это не хоз постройка а водонапорная башня 3 на3 метра и высотой около 12м с массивной цистерной внутри.

31.12.2015, 09:56

и в чем же дело?

31.12.2015, 09:27

Сосед построил водонапорную башню (12м) на расстоянии 2м от моего забора. Можно ли обжаловать

30.12.2015, 23:15

хоз постройки по снипам не ближе 1 метра до соседнего участка

31.12.2015, 09:29

'это не хоз постройка а водонапорная башня 3 на3 метра и высотой около 12м с массивной цистерной внутри.

31.12.2015, 09:56