Возможно ли получить политическое убежище в Австралии для граждан Таджикистана с политическими и религиозными мотивами, и как правильно подать документы?
Можно ли получить политическое убежище в Австралию с территории России?
Как правильно подать документы на политическое убежище?
Я гражданин Таджикистана. Основанием для запроса статуса политического беженца, является политические и религиозные мотивы.
Прошу ответить мне на вопросы.
Лучший ответ
Обращайтесь в посольство Австралии в Москве. Контакты: +7 (495) 660-45-11·+7 (495) 956-60-70