Как получить политическое убежище в России - история политического беженца из Латвии и просьба о бесплатной консультации

Я политический беженец из Латвии. Как получить политическое убежище в России. Я в Москве сейчас. Очень прошу перезвоните. У меня есть только месяц. Я сначала подал в МВД на временное убежище по политической деятельности и получил отказ, а должен был потом подать на гражданство РФ. Сейчас надо обжаловать срочно. Деньги закончились. В Латвии потерял около 50000 долларов США в связи с вынужденным отъездом. Может поможете бесплатной личной консультацией по поводу политического убежища. С Уважением, Кокарев С.В. г.Москва. 11.01.2017. хостел Kon-Tiki 89167523276
Лучший ответ

Сергей, юристы сайта первыми не звонят.

Если Вам позвонят, это не юристы сайта.

Это раз.

Второе.

Обжаловать отказ можно в установленном порядке в порядке КАС.

Обращайтесь к юристам, которые Вам ответят на вопрос.

Контакты в подписи к ответу.

Или в личные сообщения.

Благодарю Вас!