Меня штрафовали 100 т за фиктивную регистрацию сам инвалид 2 группы мать и отец пенсионеры.

Лучший ответ

Штраф 100т пенсия 6т500р в месяц родители пенсионеры можно ли по этапно платит штраф например в месяц пол суммы моей пенсии 3т 250р

Ну, так не надо было фиктивно регистрироваться!..

Ответ не по существу вопроса.

РЕГИСТРАЦИЯ Я ДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ УФМС

Фиктивность заключается регистрации без цели проживать по данному адресу.

ЕСТЬ УМЕНЯ 10ДНЕЙ НА ОБЖАЛОВАНИЯ СТОИТ НАПИСАТЬ НА ОБЖАЛОВАНИЯ?ЧТОБ СУММУ УМЕНЬШИТЬ ТАК КАК Я ЯВЛЯЮС ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ