Как добиться продажи квартиры через опеку из-за семейного насилия и развода, если есть несовершеннолетние дети?
4 года назад я с мужем купила квартиру, при сделке мы воспользовались материнским капиталом. Квартира сейчас оформлена в равных долях на 4.Он стал пить и периодически избивать. Сейчас заведено дело по 119 статье и я подала на развод т к жить вместе не возможно. Могу ли я добиться через опеку продажи квартиры т к дети несовершеннолетние. Спасибо, Татьяна.
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна. Продать Вы его долю не можете. Это его собственность. Вам следует фиксировать побои, раз Вы говорите, что это периодично. А дальше можно поторговаться и за недвижимость вместо судимости.