Ростов-на-Дону, 31.12.2015, 02:11

Возможность аннулирования и погашения долга после 5 лет - как заставить моего сына выплатить штраф?

Вопрос №9288537 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.12.2015, 02:11
Мой сын оборонялся что бы его не застрелили и нанёс лёгкие травмы обидчикам. С уд приговорил его к адменестративному штрвфу 70 т рублей. Прошло 5 ть лет сын не выплатил долг. Можно ли этот долг анулировать и не платить, или он останеться по жизненно. Все счита орестованны выезд за границу закрыт. Обидчикам по барабану они ездят на дорогих иномарках по 5-6 миллионов и им наплевать на эти 70 тысяч. Как можно отбить долг моему неработающему сыну.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, если было возбуждено исполнительное производство, и пока долг не будет погашен оно не будет прекращено. Он числится в базе должников и поэтому выезд за границу ему закрыт.

31.12.2015, 02:20

Этот долг отбить можно ,или только убить обидчика .Если убить обидчика долг снимут.С ув.

02.01.2016, 03:25

Если Вы хотите сесть и на долго. Но поверьте это не выход.

03.01.2016, 09:48