Проблема с назойливыми звонками - что делать в ситуации, когда банк постоянно звонит и спрашивает о коллеге?
С наступающим Новым годом! Хочу у вас спросить как мне быть мне постоянно звонят с банка Виводеньги в котором моя коллега дала мой номер как контактный. Теперь они мне звонят и спрашивают о ней. ей недавно сделали операцию. Я им объясняю, что мы не подруги и я не знаю где она. А вчера работник данного банка пообещал что они будут мне звонить все праздничные дни. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Только написав заявление в прокуратуру и центральный банк (т.к ЦБ осуществляет контроль за банковской деятельностью).
Спасибо!