Был обнаружен обыск в гараже - найдена дикорастущая конопля, тарелки и отжимы. Вопрос о возможности условного срока.

Был обыск в гараже нашли коноплю дикорастущую тарелки и отжыми. Нас остановили для проверки но при нас ни чего не было. Пошли в гараж там был обыскбыл обыск в гараже нашли коноплю дикорастущую тарелки и отжыми. Нас было двое мы сказали что собрали ее чтоб попробовать сделать ранее не привлекался по этой статье. Раннее был судим по ст 161 условно 3 года с испытанием 1.5 все сняли за хорошее поведение. Прошло 5 лет можем ли мы рассчитывать на условный срок. Как говорят приписывают хранение и изготовление но мы не делали и они нас не видели что мы ее делаем. Просто все лежало в гараже.

Лучший ответ

достаточно того, что Вы сами все рассказали - собрали, приготовились употребить...

можно, но тут есть выход и вообще избежать наказание.