Регистрация прав собственности на земельный участок для ведения садоводства в ЕГРП - является ли это сделкой?
Регистрация прав собственности в ЕГРП на земельный участок выделенный по постановлению администрации о передаче земельн. Участков в собственность для ведения садоводства - эта регистрация называется сделкой?
Лучший ответ
Нет. Это регистрация права
Вы мне очень помогли, спасибо!