Как получить компенсацию за ошибку интернет-магазина при покупке фотоштор и фотоподушек
Интернет магазин вместо фотоштор и фотоподушки прислал 2 фотоподушки, разница в цене составила более 3 тысяч. Возврат товара я оформлять не хочу. Как мне вернуть разницу в цене?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат. Если не получите ответа или получите отказ, придется обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!