Проблема с диагнозом умственной отсталости - Как поступить и когда снимают диагноз?
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКОГО ХАРАКТЕРА, Я,ОБУЧАЛСЯ В КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЕ РЕЧЕВОЙ КЛАСС. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАКОНЧИЛ УЧИЛИЩЕ НА ПЛОТНИКА СТОЛЯРА И НАЧАЛ ОБУЧЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ А,В.ПРОШЕЛ КОМИССИЮ ПОДПИСАЛИ В 2012,2013 ГОДУ,2014., А 2015 УЗНАЮ ЧТО СТОИТ ДИАГНОЗ f70-F79 ОТКАЗАЛИ В ПОДПИСИ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ. КАК БЫТЬ? Я ЖЕ РАБОТАЛ НА СТРОЙКЕ И СТОЛЯРОМ И СВАРЩИКОМ И ВЫСОТНИКОМ И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ КОМИССИЯМИ, И ХАРАКТЕРИСТИКИ ИМЕЮТСЯ. Я В ШОКЕ! У МЕНЯ СЕМЬ 3 ДЕТЕЙ. ВОПРОС С КАКОВО ВРЕМЕНИ СНИМАЮТ ДИАГНОЗ И КАК ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ! ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Роман, обратитесь в ПНД к участковому врачу и попросите направление на комиссию. Пройдете и получите заключение. Документы о работе приготовите. Врач скажет, что и как и когда. С Наступающим!!!