Возможные права несовершеннолетнего ребенка от первого брака на квартиру при дарении доли мужем

Я состою в браке, у мужа есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. На свои средства я сейчас приобретаю квартиру. Муж согласен отказаться от своих прав на неё. Если он напишет мне дарственную своей доли, в случае кончины или несчастного случая его ребёнок от первого брака будет иметь какие-то права на мою квартиру?

Лучший ответ

Нет, не будет иметь никаких прав. Можете брачный договор заключить. Не обязательно договор дарения. Все равно при согласии и оформлении будете собственником только Вы.

Ответ неверный.