Опыт студента - Доводы до отчисления в колледже и поиск решения для получения диплома
ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ А ТАК СОТРУДНИЧАЙТЕ СО СЛЕДСТВИЕМ ЕСЛИ СОВЕРШАЛИ ПРИЗНАЙТЕ ВИНУ ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ ПРИМИРИТЕСЬ С ПОТЕРПЕВШИМИ И МОЖЕТ ОТДЕЛАЙТЕСЬ УСЛОВНЫМ СРОКОМ ЕСЛИ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ ЧИСТЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ
Стандартный совет - обращаться к адвокату на очную консультацию. Тут важны мельчайшие детали, интернет Вам не помощник.
Максим, Вам нужно обращаться за помощью очно, заключать соглашение с адвокатом. Чтобы выработать тактику защиты, нужно знать содержание заявления - в чем именно Вас обвиняют, какие факты изложены.
Детали все изложены. Мельчайшие детали только после нескольких очных ставох.
Имеет значение не только то, как вы видите случившееся, но в первую очередь что написали потерпевшие.