Солнечногорск, 31.12.2015, 21:59

Опыт студента - Доводы до отчисления в колледже и поиск решения для получения диплома

Вопрос №9290487 из г. Солнечногорск
опубликован 31.12.2015, 21:59
В колледже на платном, довели до кондиции требованиями о взятках, подносе в срочном порядке дипломной работы, а так же оплатой самого колледжа. Хотя я просил, умолял, всячески старался и делал всё, что говорят. В итоге довели до того, что приехал туда с ножом, угрожал, просил, требовал. Меня успокоили, сказали что всё будет хорошо, мне всё выдадут, а в итоге отчислили и отправили нож, разбитый ноутбук и телефон в полицию. Подскажите пожалуйста что делать теперь? Как не загреметь за решётку и забрать свой диплом.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ А ТАК СОТРУДНИЧАЙТЕ СО СЛЕДСТВИЕМ ЕСЛИ СОВЕРШАЛИ ПРИЗНАЙТЕ ВИНУ ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ ПРИМИРИТЕСЬ С ПОТЕРПЕВШИМИ И МОЖЕТ ОТДЕЛАЙТЕСЬ УСЛОВНЫМ СРОКОМ ЕСЛИ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ ЧИСТЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ

31.12.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стандартный совет - обращаться к адвокату на очную консультацию. Тут важны мельчайшие детали, интернет Вам не помощник.

31.12.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Максим, Вам нужно обращаться за помощью очно, заключать соглашение с адвокатом. Чтобы выработать тактику защиты, нужно знать содержание заявления - в чем именно Вас обвиняют, какие факты изложены.

31.12.2015, 22:36

Детали все изложены. Мельчайшие детали только после нескольких очных ставох.

31.12.2015, 22:09

Имеет значение не только то, как вы видите случившееся, но в первую очередь что написали потерпевшие.

31.12.2015, 22:37