Срок действия диплома среднего специального образования - сколько лет необходимо работать?
Я закончила в 2014 году колледж, получила образование средне-специальное, в течении какого времени мне необходимо работать, чтоб диплом не пропал?
Лучший ответ
Диплом не имеет срока давности. Если Вы учились в медицинском, то там помимо диплома выдается что то вроде сертификата, в котором указан срок действия, в течении которого нужно начать работать по специальности.