Проблема с получением места в детском саду в Орловской области - почему очередь так долго не сокращается?
Проживаем в Орловской области. Прописаны с дочкой в деревне. Сами снимаем квартиру в городе Ливны. Стали в очередь в детский сад. нам сейчас 1 год. 9 месяцев. Состоим в электронной очереди. Регистрировались когда нам было 1 год 3 месяца. Все время просматриваю, в два детских сада в которые встали. Были в декабре 2015 года 21 и в другой 23.сегодня захожу смотрю в один 61 и в другой 93. объясните что делать? Почему очередь так ушла сильно.
Здравствуйте.
Вам нужно по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавать заявление с требованием о предоставлении оснований