Лишение родительских прав и проблема с проживанием - как решить ситуацию?
Мой сын состоял в гражданском браке, от этого брака есть ребенок. Девочка прописана в квартире матери. Мать ведет аморальный образ жизни, не работает, злоупотребляет алкоголем. По факту ребенок проживает с отцом. В двухкомнатной квартире прописаны 4 человека. Я с мужем, моя мама и мой сын. Сын хочет лишить ее родительских прав, но опасается, что из-за недостатка кв. метров дочку могут забрать в детский дом. Как лучше по тупить в такой ситуации?
Лучший ответ
Не могут дочку забрать в детский дом.
Он отец.
Всё !!!
Константин Павлович! Благодарю Вас! Будем подавать в суд!