Вопрос о поделке квартиры при разводе - была ли она куплена на личные деньги
Ситуация спорная, поскольку в суде первым вопросом будет - почему квартира не была приобретена в момент выдачи ссуды, а спустя практически два года. По умолчанию квартира между супругами будет разделена пополам, однако можно попробовать доказать вложение денежных средств в ее приобретение из средств скопленных до брака. Ребенок к имуществу родителей отношения не имеет.