Возможно ли получить паспорт РФ в другом регионе после получения положительного решения при переезде по семейным обстоятельствам?

На руках ВНЖ, подал на гражданство в одном регионе и ждать решения еще месяца 2. Нужно переезжать по семейным обстоятельствам в другой регион (4000 км). Можно ли на новом месте получить паспорт РФ, после положительного решения (переслать или еще как)? Или прийдется за паспортом возвращаться? Спасибо!
Лучший ответ

Паспорт получают по месту прописки.